US$ 109.00
ff-va.fr
VESTIDO FRUNCIDO BORDADO PAJAROS
Description
VESTIDO FRUNCIDO BORDADO PAJAROSVestido corto con fruncido en el bajo ajustable con lazos decorativos, cuello barco y mangas rectas. 45% RAYON 43% POLIESTER 12% CHINLON. La modelo mide 175 cms y lleva la talla S.
cuello barco
45%RAYON 43%POLIESTER 12%CHINLON
La modelo mide 173 cm y lleva la talla S
cuello off the shoulder
72%RAYON 28%CHINLONLa modelo mide 1
por encima del tobillo con raja lateral
con cinturilla elástica fruncida
Vestido floral con lazada en el cuello
mangas raglán y puños fruncidos
¡Una opción imprescindible para las que buscan algo diferente
La modelo mide 173 cms y lleva talla S
manga larga ángel
Shipping Estimate
USA
- USA
- CAN
- USA
- CAN
Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 22 - Oct 27
Exchange/Return Notes
- We offer a 30-day return/exchange service after receiving.
- Final sale items are not eligible for returns or exchanges.
- To process your return/exchange, please contact us at [email protected]
- Please click here for more details>>> Return & Exchange Policy
You may also like
US$ 112.50
US$ 131.00
US$ 142.50
US$ 131.00
US$ 121.00
US$ 102.00
US$ 168.00
US$ 131.00
US$ 126.00
US$ 130.50
US$ 194.50
US$ 200.00
US$ 112.50
US$ 122.50
US$ 100.00
US$ 200.00
US$ 163.00
US$ 122.50
US$ 108.08